Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
634 2
Анонс:
Запорожская областная ассоциация специалистов по недвижимости ( риэлторов) - ЗОАСН.

Роль общественной организации в СПП

ЗОАСН - профессиональное общественное объединение агентств недвижимости, стремящихся к установлению высоких стандартов качества риэлторских услуг с целью развития цивилизованного рынка недвижимости в Запорожском регионе.

Развитие цивилизованного рынка недвижимости  через  повышение ответственности перед обществом  и укрепление статуса профессии  риэлтор.


Приоритеты в работе:

1. Соблюдение Стандартов работы,  Кодекса этики и условий Соглашения между агентствами с целью повышения  качества   риэлторских услуг

2. Содействие развитию законодательной базы  в сфере недвижимости

3. Пропаганда  профессиональных  ценностей среди потребителей риэлторских услуг

4. Формирование профессионально ответственной позиции риэлторов с целью повышения статуса профессии риэлтора и  закрепление  ее положительного имиджа

5. Удаление с рынка непрофессиональных и недобросовестных  элементов. 

6. Совершенствование методов работы  путем   повышения  образовательного уровня риэлторов, создание образовательных и обучающих программ, проведение семинаров,  тренингов  и других форм  обучения. 

7. Подготовка кадров на рынке недвижимости

8. Внедрение новых методов  работы  в сфере  получения и использования, обработки и распространения  информации, необходимой  в процессе работы риэлторов.  

9. Внедрение единой базы эксклюзивных предложений

10. Организация единого информационного пространства между членами ЗОАСН.

11. Предоставление возможности каждому члену ЗОАСН участвовать в работе комитетов и комиссий, а также  предоставление гарантий информированности  о процессах, происходящих как на региональном, так и на  общеукраинском рынке недвижимости.

12. Разработка  схем разрешения конфликтов  как между агентствами недвижимости, так и между агентствами и потребителями рынка недвижимости с целью установления цивилизованных отношений между участниками рынка недвижимости

13. Взаимодействие и поддержание постоянных партнерских отношений с органами власти и управления в нашем городе.

14. Сотрудничество с другими  общественными организациями

Официльный сайт ЗОАСН  -   asn.zp.ua

Игорю ГойдеАлексею Розумовичу и еще 1 пользователю это нравится
Юрка, привет! Рада видеть! Поздравляю с почином!
29 августа 2012, 16:09
нравится
ЗДОРОВО !!!!! Наверное, а это главное, любая общественная организация должна иметь настоящего лидера - ПРЕЗИДЕНТА к которому члены организации должны относиться с уважением и он должен быть ЛИЧНОСТЬЮ (ну например , как Бубка С.Н. или Платини Мишель - в спорте неоспоримые авторитеты и в жизни СИЛЬНЕЙШИЕ ОРГАНИЗАТОРЫ). Их уважают и за ними идут. Идут вперёд! Их дела видны на деле ! От лидера - президента зависит как будет плыть корабль, в каком направлении и с какой командой! Я думаю ваш лайнер с хорошим капитаном и с отличной командой !
29 августа 2012, 17:21
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →