Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
855 0
Анонс:
6 июня 2012 в Запорожье состоялась встреча риэлторов в рамках обсуждения акутальной темы – СПП.

Итоги проведенного мероприятия в Запорожье по теме СПП

6 июня 2012 в Запорожье  состоялась  встреча риэлторов в рамках обсуждения акутальной  темы – СПП.

Главная цель встречи  — разобраться в  практических  выгодах такого сотрудничества и понять что такое СПП.


На встрече присутствовало около 20 риэлторов. Радует, что пришли самые прогрессивные и идущие в ногу со временем. Самое главное — то, что в основном, присутствующие понимают и поддерживают основные принципы СПП.

Почетным гостем и активным участником встречи был идеолог СПП – Иван Змейчук. Иван подробно рассказал цели, задачи и принципы работы СПП.

Тезисы выступления

1. История, понятие, основа СПП.  Цели СПП.

2. Принципы и основные правила СПП.

3. Четыре круга СПП:

- Внутри АН

- Регион основного действия

- Межрегеональный

- Межгосударственный

4. Клубы СПП. Практическое применение СПП.

По сути, партнерская работа для Запорожья не в новинку, те, кто в свое время принял принципы работы МЛС, тот принял и принципы работы СПП.

Надеемся, что все вопросы, которые возникли в процессе общения будут решены, все получат ответы и картинка по работе в СПП сложится в единый пазл. И те, кто еще не принял решение об участии в СПП – увидят реальные результаты, поймут преимущества такой работы и станут полноценными членами клуба.

Тем, кто присутствовал на встрече и прошел регистрацию на портале Эст  — администратор  объединения «СПП Запорожье» вышлет на почту приглашение присоединиться к клубу.  Вы сможете самостоятельно принять решение — вступить в объединение, либо отклонить приглашение.

Если же Вы не смогли по каким то причинам посетить встречу 6 июня, но у Вас есть желание стать членом клуба – присоединяйтесь)))).

Коллеги, присоединяйтесь к обсуждению.  У кого-то остались вопросы, у кого-то возможно появились новые. Есть прекрасная возможность получить ответы. Давайте общаться.

Ивану ЗмейчукуЮридическая фирма "Барристер" и еще 2 пользователям это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →